Alex Dario Laje Pedraza Operador de Consola Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa a-laje@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890
Alexandra Noboa Olmedo Gerente Administrativo Financiero Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa a-noboa@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5201
Ana Karina Carvajal Gallardo Secretaria Administrativo Financiero Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa a-carvajal@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5201
Armando Esteban Díaz Noroña Chofer Administrativo Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa 2 3 946 890
Bélgica Alexandra Raza Barahona Asistente de Gerencia Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa b-raza@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext 5001
Catalina Eugenia Arregui Ávila Asesor Jurídico Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa c-arregui@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5101
Dario Xavier Viera Nacimba Asistente de Informática Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa d-viera@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5511
Eduardo Alejandro Guayta Jara Operador de Consola Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa e-guayta@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext.
Elizabeth del Pilar Caceres Ramirez Tesorero Av. General Enríquez S/N, Ví­a Cotogchoa e-caceres@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5240
Jaime Francisco Rosero Pineda Jefe de Noticias Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa j-rosero@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext.
Jairo Rodolfo Dávalos Muñoz Operador de Consola Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa j-davalos@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5604
Jorge Oswaldo Andrade Quinteros Chofer Administrativo Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa j-andrade@ruminahui-aseo.gob.ec 3 946 890
José Gabriel Vélez Zambrano Reportero Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa j-velez@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890
Julieta Annabel Intriago Ortiz Asistente de recursos humanos Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa j-intriago@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5230
Katherine Dayana Tandalia Alquinga Auxiliar de Bodega Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa k-tandalia@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5220
Liliana Maricela Puma Raimundo Asistente administrativo Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa l-puma@rumanahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5220
Lorena del Rosario Ronquillo Coque Asistente de Tesorería Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa l-ronquillo@rumianhui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5241
Marcela Véjar Iñiguez Jefe de Seguridad Ocupacional y Ambiental Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa m-vejar@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5340
Marco Antonio Torres Sosa Jefe de Recolección y Logística Av. General Enríquez S/N, Vía Cotogchoa m-torres@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5310
Marco Gerardo Ríos Campoverde Gerente de Planificación y Gestión Empresarial Av. General Enriquez S/N, Vía Cotogchoa m-rios@ruminahui-aseo.gob.ec 2 3 946 890 ext. 5501